• 21 апреля 2017, пятница
  • Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 151

Фотоклуб 2.8 с Дмитрием Гуричевым 21.04 "Портретная съемка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2560 дней назад
21 апреля 2017 c 18:30 до 21:00
Нижний Новгород
ул. Максима Горького, 151

В пятницу, 21 апреля, в 18:30 состоится встреча нашего Фотоклуба 2.8 � Тема: "Портретная съемка: как сделать эмоциональную фотографию,чтобы передать индивидуальность и характер героя?" Куратор: свадебный и семейный фотограф Дмитрий Гуричев.

Поговорим о том, ✔как работать с любыми моделями и разбудить в них настоящие эмоции, чтобы получить живые качественные кадры. ✔На что обратить внимание при постановке света во время портретной съемки, создании кадра и его последующей обработке. ✔Зададимся вопросом, нужно ли кадрирование, и как подойти к композиции с умом. А также ✔посмотрим ваши портреты и разберем их, ✔дадим каждому участнику дискуссии практические советы и ✔отлично проведем время! Так что приносите свои фотографии, фидбэк на которые хотите получить, можете захватить вкусные печеньки и не забудьте хорошее настроение, ведь мы будем очень рады вас видеть, мы соскучились! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше